School Time для Android

• Состояние безопасности

Обзор Softonic

Отправляйтесь в увлекательное путешествие с приложением School Time

В School Time for kids есть 5 отдельных игр. В приложение для Android можно играть в школе и дома. Предоставленные мероприятия помогают подготовить детей к школе с полезными, практичными и интересными идеями и советами. В игры вводятся концепции здорового обучения, а также важные жизненные навыки. В приложении есть следующие функции:

1. Упаковка ланч-бокса

Возьмите упакованный ланч

в школу и получайте удовольствие от его приготовления. Узнайте лучшие советы по приготовлению бутербродов из полезных основных ингредиентов, добавляя к бутерброду любимые соусы и добавки. Завершите прием здоровыми закусками, например фруктами, но не забудьте о сладком!

2. Чаепитие

Что может быть лучше, чем устроить чаепитие на школьной площадке? Найдите и подготовьте место, пригласите друзей и подайте чай с пирожными. Перед уходом очистите территорию для здоровой окружающей среды.

3. Посещение врача

Когда в школьные годы случаются легкие травмы, например, при катании на скейтборде, узнайте, как получить и оказать первую помощь. Узнайте, как предотвратить несчастные случаи в будущем и как улучшить самочувствие пострадавших.

4. Уборка парты

В конце учебного дня проведите весеннюю уборку парты, выбросив ненужные предметы. Изучите лучшие способы уборки и лучшие инструменты для работы. Наконец, создайте лучший письменный стол в мире с книгами, игрушками и другими яркими аксессуарами.

5. Получайте удовольствие от наклеек

Каждый раз, когда достигается новый уровень, зарабатывается наклейка, и собирать ее, чтобы наклеить на доску, очень весело!

С этим забавным приложением School Time учебный день становится лучше и разнообразнее, так что учебный процесс для детей проходит как дома, так и в школе, и они получают практические и творческие идеи.

Доступно также на других платформах

Программа доступна на других языках

School Time для Android

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 1.0.3

(0)
  • Состояние безопасности

Отзывы пользователей о School Time

Вы пробовали School Time? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.